skidka

Двухуровневые натяжные потолки

Подвесные конструкции, которые крепятся к плитам перекрытия, изготавливаются из гипсокартона, поливинилхлорида или ткани, и имеют два уровня, называются двухуровневыми натяжными потолками. При проектировании таких сооружений дизайнеры комбинируют различные материалы и цвета, используют матовую и глянцевую поливинилхлоридную пленку, организовывают освещение и другие элементы декора. Так достигается парадоксальная гармония и красота, делающая любое помещение неповторимым.

Подробнее...

Лучшие натяжные потолки

Любые конструкции натяжных систем только тогда можно отнести к разряду лучших, когда они установлены опытными мастерами и с использованием современного сложного оборудования. Многолетним опытом специалистов и оснащенностью гордится компания «Эксклюзив-Л», ведущая свою деятельность в Липецке и Липецкой области.

В арсенале наработок дизайнеров нашей компании есть:

  • Натяжные потолки с глянцевыми поверхностями, визуально расширяющими пространство помещений.
  • Благородные и элегантные матовые натяжные системы, прекрасно дополняющие интерьеры помещений для отдыха и умиротворения. Такие конструкции подходят консервативным заказчикам, стремящимся к идеальным формам и современным решениям.
  • Потрясающие по своей красоте проекты натяжных потолков с сатиновыми поверхностями. Эти материалы как матовые пленки, создают абсолютно ровную плоскость, и как глянец, отражают, но практически не заметно.

Подробнее...

Натяжные потолки в зале

Для зала потолки с натяжными системами подходят лучше всего. Такие помещения в доме обычно имеют наибольшую площадь, нуждаются в зонировании и специальном освещении. Выбирая натяжные потолки в зал, Вы одновременно решаете множество проблем с выравниванием, очисткой, отделкой большой площади и прячете дефекты на этой поверхности и, портящие внешний вид коммуникации.

Подробнее...

Установка натяжных потолков в Грязях

Красиво обустроить свой дом – естественное желание каждого человека. От того, каким будет интерьер, зависит очень многое. Отделка потолка – важная часть проводимого ремонта, и решений этой задачи специализированными компаниями предлагается огромное количество. Одно из них – установка натяжных потолков.

Подробнее...

Установка натяжных потолков в Ельце

Современные дизайнеры интерьеров все чаще предлагают монтаж натяжных потолков. Это действительно оригинальное и практичное решение. Прежде всего, Вы выигрываете в деньгах. Качественный потолок имеет гарантию 10 лет, но на деле прослужит не менее 20. Кроме того, Вам не нужно будет проводить косметические ремонтные работы, разве что в случае, когда Вас затопят соседи. Но и здесь есть преимущество – специалисты соберут воду и устранят небольшое отверстие так, что никаких признаков не будет видно.

Подробнее...

Установка натяжных потолков в Задонске

Красивый и современный дом, представительный офис – не только объяснимое желание владельца, но и настоятельное требование времени. Сегодня нужно достойно представить себя или свою компанию. И отделка потолка – один из важнейших шагов в реализации стремления к стилю и индивидуальности, демонстрации статуса и вкуса.

Подробнее...

  • 1
  • 2