skidka

Установка натяжных потолков в Грязях

Красиво обустроить свой дом – естественное желание каждого человека. От того, каким будет интерьер, зависит очень многое. Отделка потолка – важная часть проводимого ремонта, и решений этой задачи специализированными компаниями предлагается огромное количество. Одно из них – установка натяжных потолков.

В пользу этого выбора говорят преимущества самих применяемых материалов и технологий. Фирма «Эксклюзив-Л» работает с основными видами натяжных потолков: из ПВХ пленки и с тканевыми.

Использование этих материалов позволяет воплотить самые смелые задумки клиентов. Сами потолки весьма разнообразны:Разнообразие расцветки пленок ПВХ

- могут быть абсолютно разными по цвету;

- структура поверхности таких потолков весьма разнообразна: имитация кожи, замши, глянцевая, сатиновая, матовая;

- есть возможность произвести фотопечать и создать разные эффекты: летнего утра, звездной ночи и другие;

- во время сварки полотна можно комбинировать разные цвета и фактуры.

Таким образом, специалисты создадут для Вас уникальный интерьер, который станет предметом гордости. Но у термоусадочной пленки есть еще одно важное свойство: она не пропускает воду, а в местах скопления воды собирается в пузырь. Пленка выдерживает большую нагрузку 300 л/м². Поэтому, когда по случайности, Вас затопят соседи сверху, влага не повредит стены и мебель, а сам потолок можно восстановить. Самое главное, чтобы все монтажные и ремонтные работы выполнялись квалифицированной бригадой. Есть еще один плюс – высокая скорость работы. Если другие виды потолков требуют, как минимум, неделю, то монтаж натяжного потолка занимает несколько часов, в зависимости от площади.

Крепится потолок из термоусадочной пленки с помощью специального багета. Во время работы минимализируется непосредственный контакт пленки с багетом одним из способов: гарпунным или штапиковым. Место фиксации прикрывается красивой декоративной вставкой. После того, как полотно повешено, помещение прогревают до 60-70°C – для натяжения пленки.

Хотя сама установка натяжных потолков в Грязях занимает несколько часов, предварительная работа является здесь очень важным и кропотливым процессом. Важно провести точные замеры, раскроить полотно с погрешностью не более 1мм, и сварить по указанным размерам. Именно это и требует высокой квалификации специалистов, которые проводят установку.

На материале потолка можно создать любое изображениеТканевые натяжные потолки имеют свою специфику:

- повышенная прочность;

- поскольку выпускаются в широких рулонах, можно установить бесшовный потолок в комнате шириной до 5 метров. Если помещение шире, стык оформляется пластиковой разделительной полосой.

Тканевые натяжные потолки выпускаются практически всегда белого цвета. Но при этом их можно красить после проведения монтажных работ. Квалифицированный маляр сможет не только создать настоящий шедевр, но и покрыть ткань силиконовым лаком для создания глянцевого эффекта. Что касается фотопечати, она не только возможна, но и более доступна, нежели когда производится на пленке.

Еще одно преимущество – высокая прочность ткани позволит натянуть ее без провисания. Кроме того, они прекрасно зарекомендовали себя как в неотапливаемых помещениях, так и в комнатах с экстремально высокой температурой.