skidka

Установка натяжных потолков в Ельце

Современные дизайнеры интерьеров все чаще предлагают монтаж натяжных потолков. Это действительно оригинальное и практичное решение. Прежде всего, Вы выигрываете в деньгах. Качественный потолок имеет гарантию 10 лет, но на деле прослужит не менее 20. Кроме того, Вам не нужно будет проводить косметические ремонтные работы, разве что в случае, когда Вас затопят соседи. Но и здесь есть преимущество – специалисты соберут воду и устранят небольшое отверстие так, что никаких признаков не будет видно.

Сами монтажные работы производятся всего за несколько часов, хотя и требуют тщательной подготовки – точного замера, раскроя полотна, егоМонтаж потолка на основе ПВХ-пленки сварки. Качественную установку натяжных потолков в Ельце Вам готова предложить фирма «Эксклюзив-Л». Поскольку работают высококлассные специалисты, Вы можете заказать потолок из любых современных материалов. Кроме того, квалификация мастеров позволяет создавать одно- и многоуровневые конструкции, монтировать потолки с подсветкой, перфорированные и с 3D-эффектом. Вам будут предложены материалы от нескольких ведущих производителей как самого полотна, так и багета для крепления.

Сегодня на рынке представлены два вида натяжных потолков: тканевые и на основе термоусадочной пленки.

Потолки на основе ПВХ-пленки весьма разнообразны по внешнему виду, с их помощью можно создать следующие эффекты:

  • матовый;
  • сатиновый;
  • глянцевый;
  • с фотопечатью;
  • зеркальный.

Богатство фактур и применяемые технологии позволят создать для Вас красивое и стильное помещение, которое будет отражать Ваш вкус, демонстрировать статус, соответствовать назначению: офис, жилая комната и прочее.

Схема монтажа ПВХ-потолка к стенеЭтот вид натяжного потолка монтируется с помощью штапикового или гарпунного крепления. Они позволяют минимизировать контакт с самим полотном, и уменьшают риск повреждений материала. После установки помещение необходимо прогреть до температуры не менее 60-70°C, чтобы окончательно натянуть пленку. При монтаже такого потолка самым сложным является подготовительный этап. Он занимает определенное время, поскольку от качества замеров, подрезки и сварки зависит конечный результат, ведь погрешность не может быть более 1мм. Именно поэтому важно доверить выполнение работ квалифицированным мастерам, которые работают в фирме «Эксклюзив-Л» и постоянно осваивают новые технологии и приемы монтажа.

Тканевые натяжные потолки имеют свою специфику, и не требуют нагревания комнаты. Такой материал особенно прочный, что дает свои преимущества:

  • натянуть полотно можно без нагревания помещения;
  • при затоплении вода не собирается в пузырь, а равномерно распределяется, поэтому ткань не деформируется;
  • могут быть установлены в помещениях с экстремально высокой или низкой температурой;
  • по прочности не уступают брезенту, а значит, их очень трудно прорезать, прожечь;
  • можно смонтировать бесшовный потолок до 5м шириной.

Выпускаются они чаще всего матово-белыми. Но при этом их можно красить, покрыть силиконовым лаком для глянца. Одним словом, выбор всегда остается за клиентом.