skidka

Как ухаживать за натяжными потолками

Уход за натяжными потолками очень просто

Для тех, кто предпочитает информацию в тексстовом виде мы предлагаем расшифровку видое:

Полотно, из которого изготавливаются натяжные потолки, не притягивает пыль и поэтому сами потолки следует мыть раз в три года. Если на поверхности появились пятна или пыль, а сам потолок потускнел, то его следует всего лишь вымыть. Справиться с этой проблемой очень легко.

Нам необходимо в небольшой емкости развести моющее средство либо стиральный порошок и очень мягкой губкой или тряпочкой из микрофибры легкими движениями, не надавливая, вытираем грязь. Зачем нужно пройтись по потолку чистой влажной тряпкой. А в заключении протереть насухо тряпкой.

При чистке натяжного потолка не используйте твердые губки, они оставляют разводы и работа в работу вновь придется переделать. Также не используйте абразивные моющие средства, например, стиральный порошок, поцарапаете поверхность натяжного потолка.

Не беспокойтесь, если вас залили соседи с верхнего этажа и вода попала на натяжной потолок, он может выдержать значительные вес воды и при этом не пострадать. Для того, чтобы придать потолку «допотопное» состояние, придется вызывать сервисную бригада. После высыхания пленка полностью восстановит свою форму.

Как видите, натяжной потолок это не только стильная и красивая, но весьма практичная вещь.